«Нефтехимик» проиграл в татарстанском дерби

03.12.2020

В четвертом и заключительном татарстанском дерби этого сезона «Нефтехимик» на своем льду уступил «Ак Барсу» со счетом 1:6.

В середине первого периода гости открыли счет, но Кириллу Воробьеву удалось быстро вернуть «волков» в игру, сделав цифры на табло равными. Кстати, для защитника эта шайба стала дебютной в свитере нашего клуба.

Показалось, что «Нефтехимик» на этом не остановится. Было создано несколько опасных моментов у ворот гостей, но они не были реализованы. А вот казанцы многие свои атаки конвертировали в заброшенные шайба. 1:6 - поражение в заключительном дерби Татарстана этого регулярного чемпионата.

В завершающем матче текущей домашней серии «Нефтехимик» сыграет с «Куньлунь РС». Матч состоится 7 декабря в 19.00. Билеты можно приобрести в кассах или онлайн на нашем сайте.