«Нефтехимик» уступил в заключительной игре чемпионата

20.02.2019

В завершающем матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2018/2019 наша команда встречалась со СКА и уступила 0:4.

Первый период прошел в равной борьбе, иногда даже с преимуществом «Нефтехимика». Гостям удалось реализовать большинство на последних секундах периода. В дальнейшем ходе матча СКА реализовывала свои моменты, чего, к сожалению, не получалось у нашей команды.

Регулярный чемпионат КХЛ
«Нефтехимик» - СКА - 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
20 февраля.  Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи:  Александр Соин, Виктор Бирин.
0:1 - Херсли (Прохоркин, Гусев, 19:35, бол.)
0:2 - Кузьменко (Дацюк, Плотников, 27:53)
0:3 - Коскиранта (Якупов, 33:33)
0:4 - Гусев (Зуб, 41:33)

«Нефтехимик»(4 + КШ): Ежов (Коротаев, 41:33 - 60:00); Брынцев - Полашек(2), Няттинен - Руохомаа - Бикмуллин; Волгин - Мусин, Порядин - Нестрашил - Пуустинен; Тимашов - Шарипзянов(2), Галимов - Куликов - Хисамутдинов; Семенов, Здунов - Шарифьянов - Шиксатдаров ; Падакин

СКА(14 + КШ): Шестеркин; Гавриков - Херсли, Кузьменко - Дацюк - Плотников; Зубарев - Зуб, Гусев - Прохоркин - Барабанов; Рукавишников - Рундблад, Якупов - Коскиранта - Карпов; Семин, Дергачев(12) - Мальцев - Ли(2); Морозов.

Броски: 46 (12+17+17) - 57 (17+17+23) ;
Броски в створ: 28 (9+6+13) - 31 (9+9+13) ;
Вбрасывания: 21 (6+9+6) - 22 (4+7+11) ;
Блокированные броски: 11 (2+3+6) - 9 (2+5+2) ;
Силовые приемы: 10 (3+2+5) - 10 (1+2+7) ;
Время в атаке: 09:25-14:30