«Нефтехимик» вырвал победу у «Металлурга»

22.02.2023

Наша команда сегодня принимала на своем льду магнитогорский «Металлург» и вырвала победу в дополнительное время 4:3.

Сюжет этого поединка очень до определенного времени напоминал прошлую встречу с ХК «Сочи». Андрей Белозеров открыл счет, а гости ответили тремя шайбами подряд.

На третий период «волки» выходили уступая 1:3, но проявили волю и при невероятное поддержке за 20 минут смогли сделать счет равным. Отличились Павел Порядин и снова Белозеров.

Овертайм продлился всего 8 секунд. Кирилл Воробьёв мощным броском от синей линии принес нам столь необходимую победу!

Завершать «регулярку» наша команда будет матчем с «Куньлунь РС». Игра состоится 24 февраля и начнется в 17 часов. Билеты приобретайте в кассах или онлайн на нашем сайте.