«Нефтехимик» завершил регулярный чемпионат волевой победой

26.02.2020

Во Владивостоке наша команда провела заключительную игру регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/2020. В интересном и напряженном матче «волки» одержали волевую победу со счетом 3:2.

В первом периоде хозяева забросили две шайбы, но в оставшееся время поединка нижнекамцы полностью владели инициативой и смогли не только отыграться, но и вырвать победу со счетом 3:2. Шайбы забросили Йонас Энлунд, Павел Порядин и Марат Хайруллин.

Стоит отметить дебютную игру в КХЛ защитника Алексея Пузанова, а также первую игру в этом сезоне вратаря Федора Коротаева. Голкипер вышел во втором периоде и не пропустил ни одной шайбы.

Из Владивостока наша команда возвращается домой. 2 марта играем стартовый матч первого раунда Кубка Гагарина в Казани.