«Нефтехимик» завершил сезон победой

27.02.2021

Наша команда сегодня провела свой заключительный матч в текущем сезоне. В овертайме «волки» переиграли «Торпедо» со счетом 3:2.

Игра более чем удачно началась для «нефтехимиков». Владимир Галузин смог реализовать большинство. Однако в середине поединка гости перевернули игру, забив дважды меньше чем за 5 минут игрового времени. Казалось, что «Торпедо» уйдет на второй перерыв лидером, но Павел Порядин смог сравнять цифры на табло за 24 секунды до сирены. Этот набранный балл стал для нападающего сотым в КХЛ.

В заключительном периоде соперники имели массу возможностей забить, но счет сохранился прежним и игра перешла в овертайм, который завершился очень быстро. Всего 11 секунд хватило Александру Осипову чтобы нанести роскошный бросок и принести нашей команде победу!