"Нефтехимику" желаем такой же креативной игры, как в прошлом сезоне

01.08.2018

С молодыми людьми мы познакомились у кассы «Нефтехим Арены», куда они пришли за покупкой сезонных абонементов. Инсаф и Марат, так они представились. 

- Вы давние поклонники «Нефтехимика»? 
Инсаф: - Домашние матчи нашей команды  регулярно посещаю уже третий сезон. До этого приходил, можно сказать, через раз. В прошлым летом купил абонемент. Из 28 матчей пропустил всего 4 и то по уважительным причинам (смеется).

Марат: - Я в прошлом чемпионате ходил практически на все игры, но «прогулял»  на одну игру больше, чем Инсаф, был в командировке. 
Мы сегодня купили пять абонементов. Два себе и еще три своим друзьям. Места рядом друг с другом. 

- В чем преимущества абонементов, не проще ли на игры  купить билеты, как бы по факту? Ведь много бывает непредвиденных обстоятельств…
- Инсаф: - Я в прошлом сезоне на матчи ходил, имея на руках абонемент. Это очень удобно. Один раз пришел сюда в кассу, приобрел его и весь сезон  не думаешь о том, что надо за билетом сходить. 

Марат: - В этом сезоне цены очень демократичные. Это обстоятельство  тоже подталкивает к покупке абонемента. Хоккейные матчи «Нефтехимика» становятся более доступными. 

- Чем запомнился вам прошлый сезон?
Инсаф: - Прошлый чемпионат, на мой взгляд один из лучших в истории «Нефтехимика». Команда показала очень интересную, искрометную игру.

Марат: - Во-первых, Андрей Назаров провел в Нижнекамске полноценный сезон. Команда подарила нам, болельщикам много положительных эмоций, во-вторых, «Нефтехимик» превратился в волчью стаю. Новый логотип нам очень по душе. И мы  теперь стремимся стать частью этой стаи.

- Ваши пожелания команде и ее болельщикам…
Инсаф: - «Волкам» желаю такой же креативной  игры, как в прошлом сезоне, работать стиснув зубы, терпения. Ведь  сезон будет длинным и трудным.

Марат: - Ребятам желаю сил и энергии, чтобы они выступили еще лучше. А нашим болельщикам заполнить «Нефтехим Арену» и активно болеть за нашу стаю. 

Возврат к списку