Неудавшаяся погоня «Реактора»

28.07.2020

Во второй игровой день «Кубка ХК «Салават Юлаев» «Реактор» проводил матч с «Толпаром» и уступил 3:5.

Первый период у «реакторщиков» совсем не получился. У нашей «молодежки» было четыре удаления и три из них соперник реализовал. В начале второго периода всего за две с половиной минуты Айдар Харисов и Рауль Якупов своим дублем сделали счет равным 3:3. Однако в середине поединка хозяева снова вышли вперед.

В заключительном периоде нижнекамцам отыграться не удалось, а соперник в пятый раз поразил ворота Ильи Чувилина. 3:5 - итоговый счет поединка

Завтра, 29 июля, уже в 10 часов утра «Реактор» сыграет третий матч на турнире. Соперниками будут «Мамонты Югры».

«Кубок ХК «Салават Юлаев». Второй игровой день
«Толпар» - «Реактор» - 5:3 (3:0, 1:3, 1:0)
28 июля.  Уфа.  Городской дворец спорта. Главные судьи: Дмитрий Парфёнов, Булат Вахитов.
1:0 - Баканин (Семенов, Олейников, 05:00, бол.)
2:0 - Скоропад (Дергунов, Старков, 08:37, бол.)
3:0 - Рубцов (Кадыров, 17:55, бол.)
3:1 - Харисов (Гусев, 20:47, бол.)
3:2 - Якупов (21:17)
3:3 - Якупов (Устимкин, 22:30)
4:3 - Баканин (Семенов, 31:10)
5:3 - С.Шаповаленко (Аймурзин, Старков, 55:31)

«Толпар»(6): Кибо; Семёнов – В. Шаповаленко, Чёрный – Аймурзин – Рубцов; Старков – Кадыров, Баканин – Валеев(2) – Олейников; Балло  – Ермолаев, Пермяков  – Дергунов – Скоропад(2); Зубарев,  С. Шаповаленко – Андреев(2) – Горшков.

«Реактор»(16+КШ): Чувилин; Гусев  – Торопов(2), Шамбазов – Михайлов – Харисов(4); Морозов – Гайнуллин, Устимкин – Шерстобитов – Якупов; Губарев – Табак(2), Хасанов – Харламов – Гибадуллин(2); Волкопупов – Сотников, Шаймарданов(2) – Хисматуллин(2) – Мокеев(2).