Первая домашняя победа в сезоне

25.09.2019

На «Нефтехим Арене» завершился повторный поединок между «Реактором» и «Чайкой». После вчерашних 0:6, сегодня игра получилась равной и только в овертайе нижнекамцы вырвали победу 4:3.

Наша «молодежка» очень быстро повела в счете 2:0 усилиями Андрея Чивилева и Булата Шамбазова. Однако гости смогли не только отыграться, но и выйти вперед 2:3. На самом финише второго периода Дэниэл Буцаев сравнял счет. На второй перерыв команды ушли при 3:3.

В третьем периоде болельщики заброшенных шайб не увидели, а в овертайме точный бросок Айдара Валеева принес «Реактору» первую домашнюю победу в сезоне!

Следующие матчи «реакторщики» проведут дома 27 и 29 сентября с казанским «Ирбисом».

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Чайка» - 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
24 сентября.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Дмитрий Морозов