Победа на характере

12.09.2018

Сегодня в Астане «Нефтехимик» провел свой очередной матч в регулярном чемпионате КХЛ. В невероятном по драматизму поединке,«волки» победили в овертайме со счетом 5:4.

Наша команда уступала по ходу игры 0:1, 1:2, 2:4, провела половину третьего периода в меньшинстве, но именно в заключительном отрезке отыграла 2 шайбы, а в овертайме добыла победу!

После Астаны «Нефтехимик» перебирается в Новосибирск, где 14 сентября сыграет с местной «Сибирью».

Регулярный чемпионат КХЛ
«Барыс» - «Нефтехимик» - 4:5 ОТ (2:1, 2:1, 0:2, 0:1)
12 сентября. Астана.  «Арена Барыс».  Главные судьи: Владимир Букин, Алексей Васильев
1:0 - Диц (01:03)
1:1 - Руохомаа (Сергеев, Ежов, 07:07, бол.)
2:1 - Старченко (Диц, Петерссон, 17:19, бол.)
2:2 - Михнов (Порядин, Брынцев, 21:39, бол.)
3:2 - Волк (Боченски, 32:05, бол.)
4:2 - Старченко (Маклюков, Петерссон, 34:39)
4:3 - Куликов (Шарипзянов, Михнов, 41:59, бол.)
4:4 - Няттинен (Огурцов, 58:58)
4:5 - Полашек (Пуустинен, Роухомаа, 61:41, бол.)

«Барыс»(16 + КШ); Карлссон; Даллмэн - Семенов(2), Фрэттин - Волк(2) - Боченски; Диц2) - Маклюков, Петерссон(2) - Кормье(4) - Старченко; Блэкер - Орехов, Михаилис - Гренц - Гурков(2); Липин - Полохов, Асетов - Сагадеев(2) - Шевченко.

«Нефтехимик»(18 + КШ): Ежов; Сергеев - Полашек(2), Пуустинен(4) - Руохомаа(2) - Няттинен; Огурцов(2) - Брынцев(4), Галимов(2) - Куликов - Хайруллин; Шарипзянов - Волгин(2), Здунов - Якимов - Порядин; Фаткуллин - Семёнов, Шафигуллин - Аркалов - Михнов.