Победа в матче-триллере

27.09.2019

На «Нефтехим Арене» завершилось очень результативное татарстанское дерби между «Реактором» и «Ирбисом». Наша «молодежка» победила со счетом 6:4

Команда Вячеслава Касаткина очень быстро повела в счете со счетом 2:0. Шайбами отличились Илья Паранин и Андрей Чивилев. Только казанцев такое начало совсем не смутило. В первом периоде они сравняли счет, а на 38-й минуте «ирбисы» и вовсе повели  3:2

А третий период стал полным торжеством результативной игры «Реактора». Айдар Валеев, Дэниэл Буцаев, Егор Торопов и Данил Михайлов по разу поразили ворота соперников на что казанцы ответили лишь одном голом. 6:4 красивейшая победа «Реактора»!

29 сентября, в 13 часов, команды проведут повторный поединок!

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Ирбис» - 6:4 (2:2, 0:1, 4:1)
27 сентября.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Вадим Фатихов, Сергей Макашов.
1:0 - Паранин (Хайруллов, Чивилев, 04:02)
2:0 - Чивилев (Паранин, Мотыгуллин, 07:56, бол.)
2:1 - Булатов (Бровкин, 12:39)
2:2 - Шабанов (Четвериков, Кувардин, 19:50, бол.)
2:3 - Гизатуллин (Крутов, 37:03)
3:3 - Валеев (Полькин, 43:25)
4:3 - Буцаев (Михайлов, 43:54)
4:4 - Крутов (Зайцев, 46:08)