«Реактор» упустил преимущество своего поля

13.03.2019

На «Нефтехим Арене» завершился третий матч серии 1/8 финала Кубка Харламова в котором «Реактор» уступил «Толпару» 1:2.

Нижнекамцы быстро повели в счете уже на пятой минуте реализовав большинство после броска Алексея Пузанова. К сожалению этот успех оказался последним для нашей молодежки в этом матче. В третьем периоде уфимцы не только отыгрались, но и вырвали победу. Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу «Толпара».

Завтра, 14 марта в 18.00 на «Нефтехим Арене» пройдет четвертая игра этого противостояния. Приходите поддержать парней!

Кубок Харламова. 1/8 финала. Третий матч
«Реактор» - «Толпар» - 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
13 марта. Нижнекамск.  «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Андрей Зосимов, Сергей Макашов.
1:0 - Пузанов (Шафигуллин, Хисамутдинов, 04:41, бол.)
1:1 - Пашин (Сытый, 44:58)
1:2 - Амиров (51:27, бол.)

«Реактор»(12+КШ): Озолин(59:15); Пузанов(2) - Дякун(2), Хисамутдинов(2) - Шарифьянов - Шафигуллин(2); Хайруллов - Семенов, Хафизов(2) - Полькин(2) - Чивилев; Гусев - Торопов, Видилин - Голубович - Гильманов; Елисеев, Шамбазов - Мустафин - Паранин, Грошев.

«Толпар»(22+КШ): Брагинский; Летов(2) - Абдеев(4), Амиров - Пачин - Синявский; Ершов - Анохин, Баканин - Башкиров - Сытый; Варлов - Чистяков(4), Пустозеров(10) - Шафеев - Сучков; Мухамадуллин - Ахияров, Никулин(2) - Пашин - Кузнецов.

Броски: 23 (10+7+7) - 69 (22+21+26) ;
Броски в створ: 9 (6+2+1) - 31 (8+9+14) ;
Вбрасывания: 33 (14+11+8) - 32 (11+11+10) ;
Блокированные броски: 15 (6+4+5) - 4 (2+0+2) ;
Силовые приемы: 21 (9+8+4) - 9 (3+4+2)

Счет в серии: 1-2