СКА - «Нефтехимик»: Анонс завтрашнего матча

21.10.2019

Спустя пять дней после битвы на «Нефтехим Арене», «Нефтехимик» и СКА встретятся снова. На этот раз полем (кстати, канадского формата) хоккейного противостояния станет «Ледовый дворец» Санкт-Петербурга. 

Соперник

СКА сейчас испытывает ощутимые проблемы с результатом. Ко второй встрече с «волками» армейцы подошли с серией из трех поражений. Что интересно все эти проигрыши были в одну шайбу. После проигрыша в Нижнекамске клуб с берегов Невы пошел на кадровые изменения. Из «Витязя» были обменены вратарь Александр Самонов и форвард Артем Швец-Роговой. Нападающий уже набрал дебютное очко в составе новой команды, а вот дебют голкипера мы, возможно, увидим во встрече с нашей командой.   

Очные встречи в Санкт-Петербурге

До минувшего четверга со СКА мы играли успешнее именно на берегах Невы нежели на родных просторах камского побережья. Именно в городе Петра была одержана невероятная буллитная победа в октябре 2012 года, а в январе этого года «Нефтехимик» отыгрался с 0:2 и выиграл в овертайме 3:2 с победной шайбой Павла Падакина с передач Андрея Сергеева и Марата Хайруллина. Кстати, все трое сейчас в строю и готовы тот подвиг.   

Где посмотреть?

Завтрашний матч СКА - «Нефтехимик» станет одним из центральных в игровом дне 22 октября. Посмотреть его в прямом эфире можно будет на телеканале КХЛ ТВ HD. Начало в 19.20  

Возврат к списку