Третья «сухая» победа в сезоне

23.02.2021

«Нефтехимик» начал домашнюю серию с третьей в чемпионате «сухой» победы. «Металлург» переигран со счетом 1:0.

В этот праздничный вечер болельщикам долго пришлось ждать заброшенной шайбы. Два периода команды играли на равных, имели массу моментов открыть счет, но отлично играли голкиперы.

Исход матча решился на 48-й минуте. Марат Хайруллин перехватил шайбу на своей синей линии, убежал один на один с голкипером «Магнитки» и шикарным кистевым броском забил, как оказалось, победную шайбу! 1:0 - наша победа над одним из фаворитов предстоящего Кубка Гагарина.

Следующую игру наша команда проведет 25 февраля, когда в гости к «волкам» приедет «Северсталь». Билеты можно приобрести в кассах или онлайн на нашем сайте.