Уступаем в третьем матче на выезде

21.09.2019

Несколько минут назад завершился третий выездной матч «Нефтехимика» против «Салавата Юлаева», в котором нижнекамцы уступили хозяевам льда 2:0.

В первом периоде открыть счет в матче могли представители «Салавата Юлаева». Но благодаря мастерству Константина Барулина ворота «Нефтехимика» остались неприступными.

Под конец второго периода открыл счет в матче Евгений Рясенский. Однако после видео просмотра шайба засчитана не была. Таким образом, на второй перерыв команды ушли с нулевым счетом на табло.

В третьем периоде «Нефтехимик» стал больше уступать «Салавату Юлаеву», что привело сначала к первой, а затем, спустя менее чем через 3 минуты, ко второй шайбе. Под занавес встречи у волков еще был шанс не только отыграть один гол, но сравнять счет.

Итог – 2:0 в пользу соседей из Уфы.