В первом контрольном матче показали характер

30.07.2021

«Нефтехимик» провел первую контрольную игру в рамках подготовки к сезону. В результативной игре наша команда уступила по буллитам со счетом 4:5.

К началу третьего периода «волки» уступали 0:3, но шикарная шайба Павла Порядина будто вдохновила нашу команду на возвращение в игру. Несмотря на то, что гости, реализовав большинство, восстановили разрыв в три шайбы, «Нефтехимик» было уже не остановить. В заключительные 10 минут матча наша команда забросила трижды и перевела игру в овертайм.

В дополнительное время был шанс вырвать победу, после удаления у гостей, но немного не повезло, а в серии послематчевых бросков точнее оказались гости.

Следующая контрольная игра намечена на 2 августа, когда в гости к нашей команде приедет «Ак Барс».