Волк и Каучонок стали гостями Сабантуя

16.06.2019

Сегодня в Нижнекамске проходит Сабантуй.
ХК «Нефтехимик» поздравляет всех жителей и гостей города с праздником и желает всем веселого, хорошего настроения!!!
На Майдане, где проходит Сабантуй, работает палатка ХК «Нефтехимик». Гостей встречают Волк и Каучонок. Фотосессия, всевозможные игры, конкурсы с участием наших талисманов, несомненно, прибавили настроения участникам этого грандиозного и любимого всеми праздника.
DSC_8874.JPG
Айдар один из гостей нашей палатки. Он сначала принял участие в игре, в которой большой надувной клюшкой необходимо было поразить ворота, защищаемые Каучонком. С этой задачей наш гость справился великолепно. Затем он поделился своими впечатлениями. Оказалось, что Айдар уроженец нашего города, но несколько лет тому назад переехал в Казань. Тем не менее, всегда приезжает на Сабантуй в Нижнекамск. Ведь это возможность увидеть сразу многих знакомых, приятелей. В нашу палатку его привело не простое любопытство, а интерес к хоккею и к «Нефтехимику». Ведь он болельщик «Нефтехимика» с большим стажем.
Айдар говорит, что часто посещает «Татнефть Арену», когда играет «Ак Барс», но когда проходят татарстанские дерби, то его симпатии однозначно на стороне «волков» и соответственно болеет за них.
DSC_8759.JPG
На Сабантуе, как всегда, было многолюдно. Наш Волк и Каучонок стали одними из тех, кто развлекал гостей, доставлял им радость и положительные эмоции.
DSC_8773.JPG

Возврат к списку