«Волки» отблагодарят своих болельщиков: Жареные на вертеле бараны, концерт и жаркий матч

02.09.2018

Уже в понедельник, 3 сентября «Нефтехимик» откроет новый сезон игрой с подмосковным «Витязем», и, судя по тому, как настроена команда, и этот матч, и в целом весь сезон выдастся жарким и для «волков», и для болельщиков. 

Во-первых, для верных зрителей подарком стали цены на билеты, самые дорогие из которых стоят 400 рублей, а пенсионеры и студенты и вовсе смогут посмотреть любой матч всего за 100 рублей. Ниже просто некуда!

А по случаю открытия сезона впервые в Нижнекамске состоится массовый и вкусный праздник. В самой «Нефтехим Арене» перед ледовым поединком с «Витязем» пройдёт традиционное предматчевое шоу, а вот на площади перед Ледовым дворцом за два часа до начала хоккейного поединка стартуют массовые гуляния. 

Для болельщиков планируется развлекательная программа и торговля вкусностями. Но «волки» не были бы «волками», если не «принесут»… баранов, которых зажарят на вертелах на улице аккурат перед «Нефтехим Ареной». Угоститься «добычей» сможет каждый, иначе нельзя – это символ благодарности «волков» своим преданным болельщикам. 

Так что все на праздник хоккея! И пусть в новом сезоне будет поменьше удалений и опасных моментов у наших ворот, но побольше смелых атак и забитых шайб в ворота противника. «Волкам» - волчьего аппетита! 

Возврат к списку