Вячеслав Буцаев:" Без бросков мы не забьем голов"

21.09.2019

Послематчевые комментарии главных тренеров "Нефтехимика" и "Салавата Юлаева".

Вячеслав Буцаев:

- Коллегу и команду соперника поздравляю с победой. По игре сегодня были ошибки, не сказать, что небольшие, но привели к голам в третьем периоде. Игра была, в принципе, понятно, что соперник был мастеровитее, мы неплохо отыграли две третьих, но этого было недостаточно.

Николай Цулыгин:

- Спасибо за поздравления. Что сказать по игре? Да, два периода была такая игра кость в кость. Мы имели конечно какое-то превосходство по владению шайбой, игре в зоне, при этом это не выражалось в голах. На последнем рубеже здорово сыграл вратарь соперника Барулин. «Нефтехимик» бился здорово, и хорошо, что смогли вырвать и перетерпели. Не свалившись на индивидуальную игру, держались своего плана, додавили в третьем периоде и выиграли этот матч. Отдельное спасибо болельщикам – особенно в третьем периоде нам была нужна поддержка трибун, которая нам помогла сегодня победить.

- «Нефтехимик» потерпел четвёртое подряд поражение. В чем видите причину?

- Никто в нашем коллективе не падает духом потому что много ещё игр впереди. Мы не оглядываемся назад, смотрим только вперёд. Нам нужно больше забивать, потому что моментов мы создаём достаточно, а вот забиваем мало.


Возврат к списку