Вячеслав Буцаев: «Сегодня дополнительная мотивация не требовалась»

17.10.2019

Алексей Кудашов, главный тренер СКА:
- Соперника поздравляю с победой!
Начали плохо, совсем плохо. Удалений нахватали и контратаку пропустили, моментов дали сопернику. Потом владели инициативой, но за владение инициативой голов не дают. И остроты не было. Две ошибки и получили голы в свои ворота. Один забитый гол при таком владении шайбой мало. Конечно, такие ошибки не дают нам выигрывать игры. Естественно у нас есть сейчас проблемы, мы их видим и будем их устранять. 
- Не связано ли неудачное начало матча с недонастроем команды, все таки, вы один из лидеров западной конференции?
- На самом деле и это тоже присутствует. Я уже сказал, что у нас есть проблемы, которые мы должны решать и эта одна из них.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Нефтехимика»:
- Прежде всего хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку и поздравить ребят с победой. Понимали, что, наверное,  дополнительная мотивация сегодня здесь ни к чему. Ведь к нам сегодня пожаловал такой сильный соперник. Молодцы ребята. Выполнили все то, что о чем мы их просили, как нужно действовать  против такого соперника. В первом периоде, к сожалению,  не смогли воспользоваться большинством. Соперник наоборот воспользовался в третьем периоде этим компонентом.
Концовка матча получилась, скажем так, достойной.
- Команда во втором периоде немного просела, в чем была проблема?
- Да не просела, просто не совсем правильно вошли во второй период, не совсем правильно стали играть и этим соперник воспользовался, перевел игру в нашу зону. Потом потихоньку стали выправлять эту ситуацию. Более менее поняли, что нужно сделать.

Возврат к списку