Артур Гордеев: На день болельщика придем всей семьей

16.08.2018

Сегодня началась продажа билетов на домашние матчи «Нефтехимика» этого сезона. Около 10 часов болельщики уже ждали открытия кассы. И мы побеседовали с первым обладателем билета на матч-открытия этого сезона Артуром Гордеевым.

- Артур, как давно болеете за нашу команду?
- Я болельщик  «Нефтехимика» с большим стажем. На домашние матчи хожу еще со школьных времен.  С класса третьего ходил в старый ледовый дворец. Так и продолжаю посещать игры нашей команды. Бывает, езжу даже на выездные матчи, в частности болел за  «Нефтехимик» в Челябинске, Нижнем Новгороде, Казани.

- Вы всегда покупаете билет или ходили по абонементам?
- По абонементам удобнее ходить на матчи. Купил в начале сезона и ни о чем не думаешь. Я раньше всегда  покупал абонемент. Но в этом году буду ходить на хоккей по билетам. В семье у меня пополнение – родился сын и поэтому для хоккея времени будет меньше. Но я буду стараться выбраться.

- Какие пожелания стае «волков»? 
- Нашей команде желаю целеустремленности, побеждать в каждой игре, отдавать себя  полностью борьбе, радовать нас болельщиков. Я желаю «Нефтехимику» объязательно попасть в плей-офф и пройти, как минимум,  первый раунд.

- Из команды кого-то лично знаете?
- Лично ни с кем из хоккеистов общаться не приходилось, но хотел бы познакомиться.

- С кем, например?
- С Эмилем Галимовым, с капитаном нашей команды.

- Мы обязательно передадим ему ваше пожелание.
- Спасибо!!!

- Завтра в парке «Семья» пройдет праздник «День болельщика» Собираетесь посещать это мероприятие?
- Собираюсь прийти всей семьей. Здорово, что «День болельщика» пройдет в многолюдном парке. Есть возможность познакомиться с командой, с ее новичками в преддверии начала чемпионата.

Возврат к списку