Сергей Купцов: Смотрим нашу страну

10.05.2022

Мы продолжаем серию публикаций о путешествиях игроков нашей команды в это межсезонье. После рассказов Эдуарда Гиматова и Александра Судницина, сегодня о своем путешествии по России расскажет Сергей Купцов.

- Второй год мы приезжаем на юг России на машине. Путешествовать на авто - это своя атмосфера. Поехали втроем - я, жена и сын. Ему совсем недавно исполнилось 5 лет. Этот раз стартовали прямо из Нижнекамска как только у нас завершились тренировки. Сначала поехали в Москву, потом в Ростов-на-Дону. В каждом городе пробыли по день-два, заезжаем к друзьям. По пути заехали в Тулу. Очень интересный город. Старый кремль. Есть на что взглянуть. В общем, смотрим нашу страну. На машине путешествовать гораздо интереснее. В самолете вы такого никогда не ощутите.



В Анапе мы планируем пробыть до начала июня. Тут все цветет, уже есть ягоды. Все очень вкусно. Арендую дом, а на машине ездим по ближайшим местам.



 Рядом с Анапой есть такое место Су-Псех. В этом поселке лестница из 800 ступеней ведущая к морю. А вот если подниматься по ней - это хорошая кардиотренировка. 

В прошлом году также из Анапы ездили на машине в путешествие по Крыму, а в этом году решили в сторону Геленджика. Также есть в планах съездить в горы. Тут все рядом.  



Массово купаться пока рановато, но думаю к концу мая уже можно будет. Сам я, конечно же, искупался. Вода градусов 12-14. После баньки самое то искупаться. Тренировки не забрасываю. Сын подрастает. Уже начинаю его тренировать. Делаем с ним пробежки, отжимания, пресс качаем. Он втягивается потихонечку.


Возврат к списку